首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
眉山
眉州商城公交车站
途径眉山眉州商城公交车站的公交线路共有4条,分别是:1路、13路、7路、9。
1路
东坡湖公园-火车站
详情
始发站
东坡湖公园
第2站
苏湖路
第3站
市医院
第4站
丁字口
第5站
下西街
第6站
通惠街
第7站
西外路口
第8站
眉象路口
第9站
中铁医院
第10站
区工会
第11站
运管所(检测站)
第12站
眉州商城
第13站
眉中
第14站
cng加汽站
第15站
火车站
第16站
火车站
13路
火车站-市客运中心站
详情
始发站
火车站
第2站
火车站
第3站
cng加汽站
第4站
眉中
第5站
眉州商城
第6站
通惠苑
第7站
电信局
第8站
时代广场
第9站
北门诗碑
第10站
通威集团
第11站
市客运中心站
7路
田家炳中学-职业技术学院
详情
始发站
田家炳中学
第2站
眉州商城
第3站
银杏花园
第4站
华意苑
第5站
西象桥
第6站
区检察院
第7站
花草街口
第8站
兴隆街口
第9站
六五零一
第10站
眉山一中
第11站
义乌商贸城
第12站
红星路东延段
第13站
激情广场
第14站
广州本田恒富店
第15站
川港家居广场
第16站
眉州大酒店
第17站
川西南家居商城
第18站
旭光小区北门
第19站
旭光小区东门
第20站
安和街口
第21站
市三医院
第22站
东湖饭店
第23站
岷江河堤
第24站
启明星花园
第25站
职业技术学院
9
辰龙超市-铁环路
详情
始发站
辰龙超市
第2站
海棠花园
第3站
工业学校
第4站
诗书路南段
第5站
小石堰
第6站
区公安分局
第7站
市妇幼保健院
第8站
电信局
第9站
通惠苑
第10站
眉州商城
第11站
火车站
第12站
铁环路
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪