首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 梅州公交线路查询
梅州公交查询
梅州公交在线查询,查询梅州范围内公交线路信息,梅州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
梅州
14
火车站-银营路口
详情
梅州
14
银营路口-火车站
详情
梅州
9路
公汽总站-南口
详情
梅州
9路
南口-公汽总站
详情
梅州
1路
泮坑旅游区-碧桂园桃源
详情
梅州
1路
碧桂园桃源-泮坑旅游区
详情
梅州
2路
火车站-碧桂园桃源
详情
梅州
2路
碧桂园桃源-火车站
详情
梅州
3路
三角地站场-黄塘医院
详情
梅州
3路
黄塘医院-三角地站场
详情
梅州
4路
客家祠-碧桂园桃源
详情
梅州
4路
碧桂园桃源-客家祠
详情
梅州
5路
粤东医院-碧桂园桃源
详情
梅州
5路
碧桂园桃源-粤东医院
详情
梅州
6路
三角地站场-运兴批发市场
详情
梅州
6路
运兴批发市场-三角地站场
详情
梅州
7路
剑英体育馆-梅县宪梓中学
详情
梅州
7路
梅县宪梓中学-剑英体育馆
详情
梅州
12路
马鞍山站场-千佛塔
详情
梅州
12路
千佛塔-马鞍山站场
详情
梅州
13路
马鞍山站场-梅县区政府
详情
梅州
13路
梅县区政府-马鞍山站场
详情
梅州
14路
火车站-嘉大西校门
详情
梅州
14路
嘉大西校门-火车站
详情
梅州
15路
马鞍山站场-黄塘医院
详情
梅州
15路
黄塘医院-马鞍山站场
详情
梅州
19路
三角地站场-梅江区政府
详情
梅州
19路
梅江区政府-三角地站场
详情
梅州
25路
马鞍山站场-粤东医院
详情
梅州
25路
粤东医院-马鞍山站场
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
梅州天气
梅州自驾路线
梅州里程
热门公交
石家庄206路(窦妪镇-栾城道口)
长春119路(人民广场-一汽五十一街区)
枣庄T1(联通换乘中心-枣庄东站)
广州264a路(仑头总站-珠影总站)
济宁邹城11路(邹城市郭庄-中南宫)
合肥13路(安然绿洲花园-安徽合肥体育中心)
青岛黄岛816路(益和职业培训学校-益和职业培训学校)
兰州205路(孔家营-西固金城公园)
重庆503高速路(重庆北站-北碚)
威海95路(家家悦金猴购物广场-双岛西山)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
陵水
荥阳
洛阳
齐齐哈尔
北海
中山
永州
巴彦淖尔
荆州
乐山
吴忠
温州
合肥
石家庄
益阳
西双版纳
扬州
潞西
乌兰浩特
玉树
林芝
呼和浩特
衡阳
果洛
韶关
通化
寿光
滨州
上饶
昌邑
晋城
玉溪
天津
南京
诸城
台山
金昌
丹阳
信阳
天水