首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 梅州公交线路查询
梅州公交查询
梅州公交在线查询,查询梅州范围内公交线路信息,梅州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
梅州
14
火车站-银营路口
详情
梅州
14
银营路口-火车站
详情
梅州
9路
公汽总站-南口
详情
梅州
9路
南口-公汽总站
详情
梅州
1路
泮坑旅游区-碧桂园桃源
详情
梅州
1路
碧桂园桃源-泮坑旅游区
详情
梅州
2路
火车站-碧桂园桃源
详情
梅州
2路
碧桂园桃源-火车站
详情
梅州
3路
三角地站场-黄塘医院
详情
梅州
3路
黄塘医院-三角地站场
详情
梅州
4路
客家祠-碧桂园桃源
详情
梅州
4路
碧桂园桃源-客家祠
详情
梅州
5路
粤东医院-碧桂园桃源
详情
梅州
5路
碧桂园桃源-粤东医院
详情
梅州
6路
三角地站场-运兴批发市场
详情
梅州
6路
运兴批发市场-三角地站场
详情
梅州
7路
剑英体育馆-梅县宪梓中学
详情
梅州
7路
梅县宪梓中学-剑英体育馆
详情
梅州
12路
马鞍山站场-千佛塔
详情
梅州
12路
千佛塔-马鞍山站场
详情
梅州
13路
马鞍山站场-梅县区政府
详情
梅州
13路
梅县区政府-马鞍山站场
详情
梅州
14路
火车站-嘉大西校门
详情
梅州
14路
嘉大西校门-火车站
详情
梅州
15路
马鞍山站场-黄塘医院
详情
梅州
15路
黄塘医院-马鞍山站场
详情
梅州
19路
三角地站场-梅江区政府
详情
梅州
19路
梅江区政府-三角地站场
详情
梅州
25路
马鞍山站场-粤东医院
详情
梅州
25路
粤东医院-马鞍山站场
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
梅州天气
梅州自驾路线
梅州里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑