首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 梅州首位是1的公交线路查询
梅州首位是1的公交查询
首位是1的梅州公交在线查询,查询梅州范围内1开头的公交线路信息,梅州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
梅州
14
火车站-银营路口
详情
梅州
14
银营路口-火车站
详情
梅州
1路
泮坑旅游区-碧桂园桃源
详情
梅州
12路
马鞍山站场-千佛塔
详情
梅州
13路
马鞍山站场-梅县区政府
详情
梅州
14路
火车站-嘉大西校门
详情
梅州
15路
马鞍山站场-黄塘医院
详情
梅州
19路
三角地站场-梅江区政府
详情
梅州
10路
粤东医院-雁洋站场
详情
梅州
11路
剑英体育馆-绿创中心
详情
梅州
16路银营村线
三角地站场-银营村
详情
梅州
16路金丰村线
三角地站场-金丰村
详情
梅州
16路洋文村线
三角地站场-洋文村
详情
梅州
17路
三角地站场-三乡村
详情
梅州
100路
万达广场-采芝林
详情
梅州
102路
公共汽车总站-祥云禅寺
详情
梅州
103路
马鞍山站场-干才
详情
梅州
101路
雷甘村-坪畲村
详情
梅州
104路
鹅峰村委-淮桐村
详情
梅州
105路
半步村-瓜洲村
详情
梅州
18路
三丰站场-五洲城车站
详情
梅州
106路
铁炉桥医院-梅南镇政府
详情
梅州
1号线
大埔客运站-大埔客运站
详情
相关查询
梅州天气
梅州自驾路线
梅州里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪