梅州4路公交车路线 客家祠到碧桂园桃源
反向
梅州4路公交站查询:从客家祠到碧桂园桃源,梅州4路的运营时间为06:30-17:30,运营公司为梅州公共汽车公司,线路共有车站31个。
梅州4路公交车相关信息
- 梅州45路(麻坝圩-粤东医院)
- 梅州平远13路(大新-平远汽车总站)
- 梅州39路(灵光寺-添溪村)
- 梅州83路(水车圩-坑尾村)
- 梅州蕉岭13路(大光村-蕉岭车站)
- 梅州8路(五洲城车站-西阳白宫)
- 梅州84路(新东村-三坑村)
- 梅州10路(雁洋站场-粤东医院)
- 梅州32路(东山游船码头-林风眠故居)
- 梅州19路(梅江区政府-三角地站场)
- 梅州21路(马鞍山站场-三乡村)
- 梅州18路(五洲城车站-三丰站场)
- 梅州五华2路(田家炳医院-高级中学)
- 梅州丰顺2路新埔园线(三门凹-新埔园)
- 梅州平远13路(平远汽车总站-大新)
- 梅州50路(芳村-粤东医院)
- 梅州49路(文普-粤东医院)
- 梅州16路洋文村线(三角地站场-洋文村)