梅州19路公交车路线 三角地站场到梅江区政府
反向
梅州19路公交站查询:从三角地站场到梅江区政府,梅州19路的运营时间为,线路共有车站30个。
梅州19路公交车相关信息
- 梅州58路(松口中学-黄塘医院)
- 梅州40路(松源汽车总站-粤东医院)
- 梅州93路(梅南镇上村-梅南林场)
- 梅州56路(粤东医院-松源汽车总站)
- 梅州9路麓湖山线(公共汽车总站-麓湖山)
- 梅州蕉岭16路(三坑村-新铺枢纽站)
- 梅州88路(竹香村-油坊村(兴梅小学))
- 梅州丰顺石合线(丰良佳百惠-石合)
- 梅州100路(采芝林-万达广场)
- 梅州兴宁22路(叶塘客运站-兴宁火车站)
- 梅州66路(刚尚桥-隆文车站)
- 梅州五华4路(河东工业园-五华人民医院)
- 梅州30路(铁炉桥医院-太平寺)
- 梅州17路(三角地站场-三乡村)
- 梅州兴宁17路(神光山总站-汤湖圆盘)
- 梅州36路(径义-铁炉桥医院)
- 梅州83路(坑尾村-水车圩)
- 梅州49路(粤东医院-文普)