梅州25路公交车路线 马鞍山站场到粤东医院
反向
梅州25路公交站查询:从马鞍山站场到粤东医院,梅州25路的运营时间为,线路共有车站27个。
梅州25路公交车相关信息
- 梅州兴宁19路(融丰一号-横新村)
- 梅州96路(临时停运,恢复时间等通知)(雁山湖-梅州西站)
- 梅州丰顺2路汤光线(三门凹-汤口村委)
- 梅州30路(太平寺-铁炉桥医院)
- 梅州74路(沙坪村-雁洋公交站场)
- 梅州37路(剑英纪念园-蓬莱村)
- 梅州5路(碧桂园桃源-粤东医院)
- 梅州95路(梅州西站-客都人家)
- 梅州29路(伊利集团-铁炉桥医院)
- 梅州26路(嘉大东校门-公交新站场)
- 梅州6路(运兴批发市场-三角地站场)
- 梅州73路(粤东医院-蕉华工业园)
- 梅州兴宁1路(神光山森林公园-机场总站)
- 梅州蕉岭3路(长寿新城-广福枢纽站)
- 梅州19路(三角地站场-梅江区政府)
- 梅州49路(粤东医院-文普)
- 梅州丰顺9路(风度酒店-林科所)
- 梅州蕉岭9路(蕉岭车站-车田排)