首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 蒙自公交线路查询
蒙自公交查询
蒙自公交在线查询,查询蒙自范围内公交线路信息,蒙自公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
蒙自
1路
杏林苑-富康大厦
详情
蒙自
1路
富康大厦-杏林苑
详情
蒙自
2路
职教园区-老州医院
详情
蒙自
2路
老州医院-职教园区
详情
蒙自
3路
鹿苑路1号站-二中
详情
蒙自
3路
二中-鹿苑路1号站
详情
蒙自
4路
月牙塘-新安所牌坊
详情
蒙自
4路
新安所牌坊-月牙塘
详情
蒙自
5路
州一中南门-实验中学
详情
蒙自
5路
实验中学-州一中南门
详情
蒙自
6路
烈士陵园-观音桥旧货批发市场
详情
蒙自
6路
观音桥旧货批发市场-烈士陵园
详情
蒙自
7路
月牙塘-白路脚
详情
蒙自
7路
白路脚-月牙塘
详情
蒙自
8路
月牙塘-十里铺终点
详情
蒙自
8路
十里铺终点-月牙塘
详情
蒙自
9路
明珠路州委党校-明珠路州委党校
详情
蒙自
11路
月牙塘-小东山
详情
蒙自
11路
小东山-月牙塘
详情
蒙自
12路
市妇幼保健院-月牙塘
详情
蒙自
12路
月牙塘-市妇幼保健院
详情
蒙自
15路
月牙塘-马房村委会
详情
蒙自
15路
马房村委会-月牙塘
详情
蒙自
18路
市行政中心-火车站
详情
蒙自
18路
火车站-市行政中心
详情
蒙自
22路
水岸郦城-市法院
详情
蒙自
22路
市法院-水岸郦城
详情
蒙自
23路
鹏程医院-纳瓦寨
详情
蒙自
23路
纳瓦寨-鹏程医院
详情
蒙自
24路
鹏程医院-东方红
详情
1
2
下一页
相关查询
蒙自天气
蒙自自驾路线
蒙自里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台