首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
勉县公交查询
> 勉县1路公交查询
勉县1路公交车路线 县医院到建国
反向
勉县1路公交站查询:从县医院到建国,勉县1路的运营时间为,线路共有车站29个。
始发站
县医院
第2站
九冶桥北
第3站
火花
第4站
和平路菜园街口
第5站
新世纪商城
第6站
和平路解放路口
第7站
和平路定军山路口
第8站
华盛超市
第9站
中医院
第10站
三国广场
第11站
高潮
第12站
旧州
第13站
堰河桥西
第14站
堰河桥东
第15站
明星村
第16站
纪水路口
第17站
周家山镇
第18站
柳营
第19站
柳丰
第20站
黄泥岗
第21站
联丰
第22站
官沟
第23站
春光
第24站
华家营
第25站
杜寨
第26站
上石寨
第27站
新街子
第28站
六一
第29站
建国
勉县1路公交车相关信息
勉县2路(老道寺-火花)
勉县1路(县医院-建国)
勉县2路(火花-老道寺)
勉县3路(勉县一中(武侯祠)-凯旋华府)
勉县6路(火花-八一锌业)
勉县3路(凯旋华府-勉县一中(武侯祠))
勉县6路(八一锌业-火花)
勉县1路(建国-县医院)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑