绵阳4公交车路线 回龙沟到丰谷
反向
绵阳4公交站查询:从回龙沟到丰谷,绵阳4的运营时间为,线路共有车站12个。
绵阳4公交车相关信息
- 绵阳48(南郊机场-集中办公区)
- 绵阳26路(江油)(市中医院(总站)-市福利院(总站))
- 绵阳10路(安州区)(安州区客运站-安州东辰国际学校)
- 绵阳1路(三台)(长坪-游乐场)
- 绵阳49(火车客站广场-五里梁)
- 绵阳57A线(爱尔眼科医院(花园市场)-古井社区)
- 绵阳14路(江油)(江电老大门站-华丰村(总站))
- 绵阳5路(安州区)(西南科技大学城市学院-安洲驾校)
- 绵阳15路(江油)(市中医院(总站)-江电新大门(总站))
- 绵阳11路(三台)(老西门-太平渡)
- 绵阳70(花园路(火车客站)-红旗水库)
- 绵阳5(毅德公交站-建国门)
- 绵阳91(花园路(火车客站)-安州客运站)
- 绵阳35(沈家坝开元医院-火车客站广场)
- 绵阳16路(三台)(旅游车站-北坝车站)
- 绵阳47(永兴-古井七队)
- 绵阳3路(梓潼)(文昌中学-柴坝村)
- 绵阳40(火车客站广场-三江大桥)