绵阳15公交车路线 建国门到弥勒寺
反向
绵阳15公交站查询:从建国门到弥勒寺,绵阳15的运营时间为,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 建国门
-
- 第2站
- 安昌路口
-
- 第3站
- 华西证券
-
- 第4站
- 富乐路口(市妇幼保健院
-
- 第5站
- 七星楼
-
- 第6站
- 花园小区
-
- 第7站
- 临园路西段(绵阳市妇幼
-
- 第8站
- 爱尔眼科医院(花园市场
-
- 第9站
- 万向装饰建材城
-
- 第10站
- 海棠花园
-
- 第11站
- 三五三六厂
-
- 第12站
- 阳光西雅图
-
- 第13站
- 火炬大厦
-
- 第14站
- 凝祥寺
-
- 第15站
- 绵阳普明中学
-
- 第16站
- 宜家美国际家居
-
- 第17站
- 永兴下场口
-
- 第18站
- 永兴开发区
-
- 第19站
- 公交好运驾校
-
- 第20站
- 狮子山村
-
- 第21站
- 招呼站(松山寺村)
-
- 第22站
- 黎家院村
-
- 第23站
- 七村一社
-
- 第24站
- 方登寺村
-
- 第25站
- 中国重汽
-
- 第26站
- 界中路
-
- 第27站
- 界牌
-
- 第28站
- 金凤村
-
- 第29站
- 弥勒寺
绵阳15公交车相关信息
- 绵阳4路(三台)(旅游车站-新德)
- 绵阳14路(江油)(江电老大门站-华丰村(总站))
- 绵阳9(毅德公交站-南湖汽车站)
- 绵阳12路(三台)(老西门-四村垭口)
- 绵阳21路(三台)(进都-新西门)
- 绵阳39(小岛花园-家电城)
- 绵阳301(空港专线)(南郊机场-平政汽车站)
- 绵阳601(禹王桥-南郊机场)
- 绵阳48(集中办公区-南郊机场)
- 绵阳80(立宇家居广场-东辰宜家美)
- 绵阳206(金楠天街广场-杨家镇)
- 绵阳57B线(爱尔眼科医院(花园市场)-古井社区)
- 绵阳15路(江油)(江电新大门(总站)-市中医院(总站))
- 绵阳1路(梓潼)(长卿镇-南山门)
- 绵阳301(空港专线)(平政汽车站-南郊机场)
- 绵阳58(富乐汽车站-南湖汽车站(广场))
- 绵阳专线(江油)(市中医院(总站)-江油火车货站)
- 绵阳231(金子山-石马市场)