首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
五里堆综合市场公交车站
途径绵阳五里堆综合市场公交车站的公交线路共有2条,分别是:21、52。
21
三医院-五里堆路
详情
始发站
三医院
第2站
制药厂
第3站
中医院
第4站
临园口
第5站
顺河街
第6站
东街
第7站
海棕路
第8站
游仙保险公司
第9站
芙蓉桥
第10站
公汽司加油站
第11站
五里堆综合市场
第12站
汉城社区
第13站
五里堆路
52
五里堆综合市场-临园口
详情
始发站
五里堆综合市场
第2站
五里堆南路中段
第3站
五里堆南路
第4站
绵山路
第5站
治平路中段
第6站
治平路
第7站
芙蓉桥
第8站
游仙保险公司
第9站
海棕路
第10站
东街
第11站
顺河街
第12站
临园口
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原