首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
明光公交查询
> 明光1路公交查询
明光1路公交车路线 老明东到火车站
反向
明光1路公交站查询:从老明东到火车站,明光1路的运营时间为,线路共有车站14个。
始发站
老明东
第2站
行政服务中心
第3站
交通局
第4站
开发区(华亚宾馆)
第5站
洪武花园
第6站
公安局
第7站
工商局
第8站
逸夫小学
第9站
市医院
第10站
图书馆
第11站
汽车站
第12站
中行
第13站
南湖宾馆
第14站
火车站
明光1路公交车相关信息
明光4路(污水处理厂-明珠园广场)
明光2路(洪粮加油站-广大物流园)
明光4路(明珠园广场-污水处理厂)
明光1路(老明东-火车站)
明光5路(三友-火车站)
明光5路(火车站-彭郢)
明光3路(明珠园广场-火车站)
明光7路(火车站-车管所)
明光8路(岗集-中医院)
明光8路(中医院-岗集)
明光11路(上罗-汽车站)
明光6路(赵府-大李)
明光2路(汪冲-洪粮加油站)
明光1路(火车站-老明东)
明光7路(车管所-火车站)
明光3路(火车站-明珠园广场)
明光6路(蔬菜大队-嘉德华府)
明光11路(汽车站-上罗)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖