首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
明光公交查询
> 明光5路公交查询
明光5路公交车路线 火车站到彭郢
反向
明光5路公交站查询:从火车站到彭郢,明光5路的运营时间为,线路共有车站24个。
始发站
火车站
第2站
南湖公园
第3站
世纪广场
第4站
中行
第5站
市政府
第6站
韩山路
第7站
市幼儿园
第8站
房管大楼
第9站
三中路口
第10站
龙山花园
第11站
市医院
第12站
逸夫小学
第13站
工商局
第14站
公安局
第15站
国税局
第16站
行政服务大厅
第17站
地税局
第18站
双拥碑
第19站
林海浴场
第20站
蔬菜批发市场
第21站
消防器材厂
第22站
粮食储备库
第23站
桂花园
第24站
彭郢
明光5路公交车相关信息
明光3路(明珠园广场-火车站)
明光5路(三友-火车站)
明光6路(蔬菜大队-嘉德华府)
明光8路(中医院-岗集)
明光3路(火车站-明珠园广场)
明光1路(老明东-火车站)
明光5路(火车站-彭郢)
明光2路(汪冲-洪粮加油站)
明光1路(火车站-老明东)
明光8路(岗集-中医院)
明光4路(明珠园广场-污水处理厂)
明光11路(上罗-汽车站)
明光6路(赵府-大李)
明光11路(汽车站-上罗)
明光4路(污水处理厂-明珠园广场)
明光2路(洪粮加油站-广大物流园)
明光7路(车管所-火车站)
明光7路(火车站-车管所)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪