首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
明光公交查询
> 明光8路公交查询
明光8路公交车路线 中医院到岗集
反向
明光8路公交站查询:从中医院到岗集,明光8路的运营时间为,线路共有车站20个。
始发站
中医院
第2站
房管大楼
第3站
西区停车场
第4站
嘉德华府
第5站
粮食局车队
第6站
金达路
第7站
池河大桥(东)
第8站
池河大桥(西)
第9站
周郢
第10站
收费站
第11站
洪糖头
第12站
永兴铸石厂
第13站
桥西砖瓦厂
第14站
看守所
第15站
殡仪馆
第16站
洪粮加油站
第17站
高速岔路
第18站
九龙山公墓
第19站
西徐
第20站
岗集
明光8路公交车相关信息
明光1路(老明东-火车站)
明光2路(汪冲-洪粮加油站)
明光7路(车管所-火车站)
明光11路(上罗-汽车站)
明光11路(汽车站-上罗)
明光7路(火车站-车管所)
明光8路(中医院-岗集)
明光3路(火车站-明珠园广场)
明光3路(明珠园广场-火车站)
明光5路(三友-火车站)
明光4路(明珠园广场-污水处理厂)
明光6路(赵府-大李)
明光1路(火车站-老明东)
明光6路(蔬菜大队-嘉德华府)
明光8路(岗集-中医院)
明光4路(污水处理厂-明珠园广场)
明光2路(洪粮加油站-广大物流园)
明光5路(火车站-彭郢)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪