首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
明光公交查询
> 明光11路公交查询
明光11路公交车路线 汽车站到上罗
反向
明光11路公交站查询:从汽车站到上罗,明光11路的运营时间为,线路共有车站5个。
始发站
汽车站
第2站
公安局
第3站
水务局
第4站
老明东路口
第5站
上罗
明光11路公交车相关信息
明光3路(火车站-明珠园广场)
明光11路(上罗-汽车站)
明光2路(汪冲-洪粮加油站)
明光1路(火车站-老明东)
明光8路(岗集-中医院)
明光4路(明珠园广场-污水处理厂)
明光11路(汽车站-上罗)
明光8路(中医院-岗集)
明光4路(污水处理厂-明珠园广场)
明光1路(老明东-火车站)
明光7路(火车站-车管所)
明光3路(明珠园广场-火车站)
明光2路(洪粮加油站-广大物流园)
明光6路(赵府-大李)
明光6路(蔬菜大队-嘉德华府)
明光5路(火车站-彭郢)
明光7路(车管所-火车站)
明光5路(三友-火车站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台