牡丹江16公交车路线 卡路屯到火车站
反向
牡丹江16公交站查询:从卡路屯到火车站,牡丹江16的运营时间为-,线路共有车站19个。
牡丹江16公交车相关信息
- 牡丹江5路(矿山北站-江滨公园)
- 牡丹江1路(爱河-文化广场)
- 牡丹江56路(烧锅-文化广场西站)
- 牡丹江27路(火车站-东河畜牧场)
- 牡丹江3路(文化广场西站-黄花)
- 牡丹江19路(江滨公园-八达村)
- 牡丹江51路(文化广场西站-大莫)
- 牡丹江11路(麻花沟-博爱老年医院)
- 牡丹江5路(江滨公园-矿山北站)
- 牡丹江101路(军马场-军马场)
- 牡丹江4(铁路农场-阳明小区)
- 牡丹江3路(黄花-文化广场西站)
- 牡丹江20路(工农村-江滨公园)
- 牡丹江25路(青梅林校-火车站西)
- 牡丹江19路(八达村-江滨公园)
- 牡丹江20路(江滨公园-工农村)
- 牡丹江24路(文化大厦-牡丹峰)
- 牡丹江32路(放牛沟-文化广场西站)