牡丹江202路公交车路线 第一中学到第一中学
牡丹江202路公交站查询:从第一中学到第一中学,牡丹江202路的运营时间为-,线路共有车站40个。
-
- 始发站
- 第一中学
-
- 第2站
- 兴隆街东口
-
- 第3站
- 党政办公中心
-
- 第4站
- 乜河街
-
- 第5站
- 黄金部队小区
-
- 第6站
- 大湾路
-
- 第7站
- 大湾新村
-
- 第8站
- 林机小区
-
- 第9站
- 南市街口
-
- 第10站
- 世纪家园小区
-
- 第11站
- 上海印象
-
- 第12站
- 红博购物广场
-
- 第13站
- 百货大楼
-
- 第14站
- 火车站东
-
- 第15站
- 市骨科医院
-
- 第16站
- 肿瘤医院
-
- 第17站
- 东海燃气有限公司
-
- 第18站
- 明星广场
-
- 第19站
- 北安路
-
- 第20站
- 牡丹江卫生学校
-
- 第21站
- 公交汽车修配厂
-
- 第22站
- 北山体育场
-
- 第23站
- 林业医院
-
- 第24站
- 第一人民医院
-
- 第25站
- 南方商城
-
- 第26站
- 火车站西
-
- 第27站
- 百货大楼
-
- 第28站
- 帅千广场
-
- 第29站
- 上海印象
-
- 第30站
- 江滨公园
-
- 第31站
- 市图书馆
-
- 第32站
- 华隆城市花园
-
- 第33站
- 滨江城市花园
-
- 第34站
- 妇产儿童医院
-
- 第35站
- 江滨大街
-
- 第36站
- 江南医院
-
- 第37站
- 乌苏里路
-
- 第38站
- 党政办公中心
-
- 第39站
- 兴隆街东口
-
- 第40站
- 第一中学
牡丹江202路公交车相关信息
- 牡丹江18路(圆通讲寺-文化广场)
- 牡丹江21路(农经学院-火车站)
- 牡丹江12路(师范学院-新阳绿洲康城东门)
- 牡丹江7路(西天晴街-建福小区)
- 牡丹江202路(第一中学-第一中学)
- 牡丹江5路(矿山北站-江滨公园)
- 牡丹江58路(江西村-文化大厦)
- 牡丹江14(江堤路-园丁小区)
- 牡丹江22路(火车站-新立)
- 牡丹江5路(江滨公园-矿山北站)
- 牡丹江12路(新阳绿洲康城东门-师范学院)
- 牡丹江16(卡路屯-火车站)
- 牡丹江56路(文化广场西站-烧锅)
- 牡丹江302路(阳明公园-阳明公园)
- 牡丹江8路(火车站-沥青厂)
- 牡丹江19路(八达村-江滨公园)
- 牡丹江27路(火车站-东河畜牧场)
- 牡丹江18路(文化广场-圆通讲寺)