牡丹江22路公交车路线 新立到火车站
反向
牡丹江22路公交站查询:从新立到火车站,牡丹江22路的运营时间为-,线路共有车站22个。
牡丹江22路公交车相关信息
- 牡丹江21路(农经学院-火车站)
- 牡丹江51路(文化广场西站-大莫)
- 牡丹江36路(大桥头-文化宫)
- 牡丹江13路(机车工厂-海浪小区)
- 牡丹江7路(建福小区-西天晴街)
- 牡丹江24路(文化大厦-牡丹峰)
- 牡丹江23路(火车站-富强)
- 牡丹江4(铁路农场-阳明小区)
- 牡丹江22路(火车站-新立)
- 牡丹江302路(阳明公园-阳明公园)
- 牡丹江8路(沥青厂-火车站)
- 牡丹江19路(八达村-江滨公园)
- 牡丹江9路(火车北站-六峰湖小区)
- 牡丹江25路(火车站-青梅林校)
- 牡丹江201路(第一中学-第一中学)
- 牡丹江14(江堤路-园丁小区)
- 牡丹江54路(文化广场西站-小莫)
- 牡丹江25路(青梅林校-火车站西)