牡丹江6公交车路线 大庆街东街口到西十一条路
反向
牡丹江6公交站查询:从大庆街东街口到西十一条路,牡丹江6的运营时间为05:30-19:00,线路共有车站20个。
牡丹江6公交车相关信息
- 牡丹江5路(江滨公园-矿山北站)
- 牡丹江6(大庆街东街口-西十一条路)
- 牡丹江7路(建福小区-西天晴街)
- 牡丹江54路(小莫-文化广场西站)
- 牡丹江4(铁路农场-阳明小区)
- 牡丹江9路(火车北站-六峰湖小区)
- 牡丹江54路(文化广场西站-小莫)
- 牡丹江201路(第一中学-第一中学)
- 牡丹江1路(爱河-文化广场)
- 牡丹江12路(师范学院-新阳绿洲康城东门)
- 牡丹江9路(六峰湖小区-火车北站)
- 牡丹江8路(沥青厂-火车站)
- 牡丹江14(园丁小区-江堤路)
- 牡丹江16(火车站-卡路屯)
- 牡丹江58路(文化大厦-江西村)
- 牡丹江36路(大桥头-文化宫)
- 牡丹江25路(火车站-青梅林校)
- 牡丹江3路(黄花-文化广场西站)