牡丹江1路公交车路线 文化广场到爱河·公交职业学校
反向
牡丹江1路公交站查询:从文化广场到爱河·公交职业学校,牡丹江1路的运营时间为-,线路共有车站22个。
牡丹江1路公交车相关信息
- 牡丹江22路(火车站-新立)
- 牡丹江21路(农经学院-火车站西·公交场站(21路始发站))
- 牡丹江65路(磨刀石镇政府-牡丹江(西三平安街))
- 牡丹江16(卡路屯-火车站)
- 牡丹江66路-10(金场五队-宝丰商城(东二平安街))
- 牡丹江50路(红日假日花园小区-尖山子村)
- 牡丹江7路(兴中路公交首末站-富江南麓小区)
- 牡丹江98路(龙凤公墓-铁岭河市场)
- 牡丹江202路(第一中学-第一中学)
- 牡丹江15路(新玛特购物广场·帅千广场-十六中分校)
- 牡丹江23路(火车站-富强)
- 牡丹江5路(劝业场(东牡丹街)-矿山北站)
- 牡丹江18路(圆通讲寺-清真寺)
- 牡丹江58路(江西村-江滨公园)
- 牡丹江17路(麻花沟·公交场站-文化广场)
- 牡丹江66路-3(宝丰商城(东二平安街)-马桥)
- 牡丹江66路-2(杏树-宝丰商城(东二平安街))
- 牡丹江302路(阳明公园-阳明公园)