首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 南昌公交线路查询
南昌公交查询
南昌公交在线查询,查询南昌范围内公交线路信息,南昌公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
南昌
1
博览城市场中路-老福山
详情
南昌
1
老福山-博览城市场中路
详情
南昌
1专
博览城市场中路-辛家庵
详情
南昌
1专
辛家庵-博览城市场中路
详情
南昌
机场1路
昌北机场站-火车站
详情
南昌
机场1路
民航大酒店-昌北机场站
详情
南昌
旅游1路
惠乐家瓷砖超市-社保大楼
详情
南昌
旅游1路
社保大楼-惠乐家瓷砖超市
详情
南昌
103路
黄坊-老福山
详情
南昌
103路
老福山-黄坊
详情
南昌
104路
老福山-潭林
详情
南昌
104路
潭林-老福山
详情
南昌
105路
老福山-山前罗万
详情
南昌
105路
山前罗万-老福山
详情
南昌
107路
八一桥-联圩
详情
南昌
107路
联圩-八一桥
详情
南昌
108
赣江监狱站-青山南路口
详情
南昌
108
青山南路口-赣江监狱站
详情
南昌
110电台路
老福山-新联
详情
南昌
110电台路
新联-老福山
详情
南昌
110瑶湖路
老福山-新联
详情
南昌
110瑶湖路
新联-老福山
详情
南昌
112路
井冈山-望狮涧狮子峰
详情
南昌
112路
望狮涧狮子峰-井冈山
详情
南昌
116路
岗上-老福山
详情
南昌
116路
老福山-岗上
详情
南昌
117长班路
八一桥-石岗
详情
南昌
117长班路
石岗-八一桥
详情
南昌
117短班路
八一桥-西山万寿宫
详情
南昌
117短班路
西山万寿宫-八一桥
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
南昌天气
南昌自驾路线
南昌里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖