南昌202公交车路线 建设西路口到香溢花城
反向
南昌202公交站查询:从建设西路口到香溢花城,南昌202的运营时间为06:00-20:00,运营公司为南昌公交四公司,线路共有车站25个。
南昌202公交车相关信息
- 南昌209(火炬广场-雄州路)
- 南昌225路(老福山-江西经管院前湖校区)
- 南昌230路(昌南客运站-江南都市花园)
- 南昌117短班路(西山万寿宫-八一桥)
- 南昌130路(幽兰-老福山)
- 南昌旅游2路(丰和小区-洪城客运站)
- 南昌207路(欧亚达家居-洪城客运站)
- 南昌203路(外)路(老福山-老福山)
- 南昌116路(老福山-岗上)
- 南昌516路(昌东镇司法所-滁槎)
- 南昌243路(滁槎-李家庄)
- 南昌131路(八一桥-昌邑)
- 南昌11路(外)路(辛家庵-辛家庵)
- 南昌309(齐洛瓦-胜利路北口)
- 南昌511(江西恒生制衣-文教路口)
- 南昌106路(老福山-万家洲)
- 南昌125路(李家庄-玉丰电站)
- 南昌241(东新渡口-中山西路口)