南昌213公交车路线 八一桥到丁香路南口
反向
南昌213公交站查询:从八一桥到丁香路南口,南昌213的运营时间为06:00-18:30,运营公司为南昌公交六公司,线路共有车站20个。
南昌213公交车相关信息
- 南昌307路(火车站-中山桥)
- 南昌205短班路(省科技馆-洪都实业)
- 南昌110电台路(老福山-新联)
- 南昌210(阳明东路口-英雄开发区)
- 南昌239快路(老福山-向西)
- 南昌227路(省体育馆-七二零厂)
- 南昌16环路(内)路(昌南客运站-昌南客运站)
- 南昌504环路(内)路(碟子湖大道-碟子湖大道)
- 南昌137路(铁河-八一桥)
- 南昌15长班路(内)路(昌南客运站-昌南客运站)
- 南昌125路(李家庄-玉丰电站)
- 南昌219短班路(长堎-湾里)
- 南昌129路(东湖收费站-老福山)
- 南昌809路(玺园-富山大道东口)
- 南昌258路(塘南水产品市场-自来水公司)
- 南昌119路(老福山-东禅寺)
- 南昌116路(老福山-岗上)
- 南昌802短班路(公交高新停车场-火炬广场)