南昌222路公交车路线 坛子口到水库
反向
南昌222路公交站查询:从坛子口到水库,南昌222路的运营时间为06:00-17:40,运营公司为南昌公交二公司,线路共有车站23个。
南昌222路公交车相关信息
- 南昌211路(江西理工大学-洪城客运站)
- 南昌525路(昌南客运站-江铃天人公司)
- 南昌9专路(外)路(洪城客运站-洪城客运站)
- 南昌514路(滁槎-将军洲场部)
- 南昌258路(塘南水产品市场-自来水公司)
- 南昌116路(老福山-岗上)
- 南昌803(火炬三路口-紫阳大道口)
- 南昌113路(新联-莲塘)
- 南昌7路(内)路(京东停车场-京东停车场)
- 南昌225路(老福山-江西经管院前湖校区)
- 南昌602路(万科公交停车场-洪城客运站)
- 南昌110瑶湖路(老福山-新联)
- 南昌109路(老福山-渡头)
- 南昌519路(昌南客运站-莲塘)
- 南昌516路(昌东镇司法所-滁槎)
- 南昌127路(三江-老福山)
- 南昌123路(胡陶-老福山)
- 南昌525路(江铃天人公司-昌南客运站)