南昌307路公交车路线 火车站到中山桥
反向
南昌307路公交站查询:从火车站到中山桥,南昌307路的运营时间为19:30-22:30,运营公司为南昌公交电车公司,线路共有车站24个。
南昌307路公交车相关信息
- 南昌807环路(内)路(玺园-玺园)
- 南昌12路(洪城大市场-公交科技中心)
- 南昌245路(南大前湖校区-火炬广场)
- 南昌2路(火车站-火车站南广场)
- 南昌210(阳明东路口-英雄开发区)
- 南昌机场2路(昌北机场站-火车站)
- 南昌9路(内)路(洪城停车场-洪城停车场)
- 南昌207路(欧亚达家居-洪城客运站)
- 南昌229路(外)路(南昌二中新校-南昌二中新校)
- 南昌10路(外)路(辛家庵-辛家庵)
- 南昌110电台路(老福山-新联)
- 南昌132路(轮渡-老福山)
- 南昌504环路(外)路(碟子湖大道-碟子湖大道)
- 南昌204路(外)路(老福山花园-莱卡小镇)
- 南昌5路(外)路(公交高新停车场-公交高新停车场)
- 南昌239路(老福山-向西)
- 南昌205路(省科技馆-洪都实业)
- 南昌122路(老福山-牌坊)