南昌506公交车路线 胜利路北口到凤凰洲
反向
南昌506公交站查询:从胜利路北口到凤凰洲,南昌506的运营时间为06:20-19:30,运营公司为南昌公交六公司,线路共有车站10个。
南昌506公交车相关信息
- 南昌527路(富山乡-莲塘)
- 南昌232路(火车站-公交昌北停车场)
- 南昌102路(老福山-轮渡)
- 南昌243路(李家庄-滁槎)
- 南昌5路(内)路(公交高新停车场-公交高新停车场)
- 南昌113路(新联-莲塘)
- 南昌1专(辛家庵-博览城市场中路)
- 南昌212短班路(老福山花园-象湖公交总站)
- 南昌7路(内)路(京东停车场-京东停车场)
- 南昌112路(井冈山-望狮涧狮子峰)
- 南昌223路(蓝天碧水购物广场-江西理工大学)
- 南昌13路(洪城大市场-浙大科技园)
- 南昌241(东新渡口-中山西路口)
- 南昌228路(内)路(南昌二中新校-南昌二中新校)
- 南昌128路(粱家渡-老福山)
- 南昌110电台路(新联-老福山)
- 南昌517路(青岚村-英雄开发区)
- 南昌10路(内)路(辛家庵-辛家庵)