南昌511公交车路线 文教路口到江西恒生制衣
反向
南昌511公交站查询:从文教路口到江西恒生制衣,南昌511的运营时间为06:30-18:30,运营公司为南昌公交五公司,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 文教路口
-
- 第2站
- 农垦局
-
- 第3站
- 文教路北口
-
- 第4站
- 洪都银行
-
- 第5站
- 南京路口
-
- 第6站
- 省科学院
-
- 第7站
- 南昌大学
-
- 第8站
- 省女子中专
-
- 第9站
- 长春村
-
- 第10站
- 青山湖北大道口
-
- 第11站
- 学院路口
-
- 第12站
- 何新村
-
- 第13站
- 青山湖区政府
-
- 第14站
- 青春家园
-
- 第15站
- 南京东路口
-
- 第16站
- 蓝天学院
-
- 第17站
- 桃湖村
-
- 第18站
- 京东安居小区
-
- 第19站
- 欧亚达家居
-
- 第20站
- 灌城度假村
-
- 第21站
- 省戒毒所
-
- 第22站
- 秦胜村
-
- 第23站
- 高新大道南口
-
- 第24站
- 曹村
-
- 第25站
- 昌东一路口
-
- 第26站
- 昌东北路口
-
- 第27站
- 昌东路口
-
- 第28站
- 陈杨村
-
- 第29站
- 昌东管委会
-
- 第30站
- 昌东南路
-
- 第31站
- 江西恒生制衣
南昌511公交车相关信息
- 南昌236快路(老福山-向塘)
- 南昌525路(江铃天人公司-昌南客运站)
- 南昌205路(省科技馆-洪都实业)
- 南昌511(江西恒生制衣-文教路口)
- 南昌9专路(内)路(洪城客运站-洪城客运站)
- 南昌308(北京西路口-江西外语外贸学院)
- 南昌110电台路(老福山-新联)
- 南昌2路(火车站-火车站南广场)
- 南昌9路(内)路(洪城停车场-洪城停车场)
- 南昌20路(塘子河-昌南客运站)
- 南昌127路(三江-老福山)
- 南昌127路(老福山-三江)
- 南昌241(东新渡口-中山西路口)
- 南昌223路(江西理工大学-蓝天碧水购物广场)
- 南昌520路(白水湖工业园-财大麦园校区)
- 南昌518路(内)路(李家庄-李家庄)
- 南昌137路(铁河-八一桥)
- 南昌212短班路(象湖公交总站-老福山花园)