南昌523路公交车路线 滁槎到将军洲农场
反向
南昌523路公交站查询:从滁槎到将军洲农场,南昌523路的运营时间为07:00-17:30,运营公司为南昌公交四公司,线路共有车站25个。
南昌523路公交车相关信息
- 南昌机场1路(民航大酒店-昌北机场站)
- 南昌26路(内)路(心雨花园-心雨花园)
- 南昌16环路(内)路(昌南客运站-昌南客运站)
- 南昌3路(外)路(中大公交停车场-中大公交停车场)
- 南昌201路(外)路(老福山-老福山)
- 南昌601路(昌南客运站-火车站)
- 南昌223路(江西理工大学-蓝天碧水购物广场)
- 南昌304路(内)路(蓝天碧水购物广场-蓝天碧水购物广场)
- 南昌18路(外)路(火车站-火车站)
- 南昌526路(象湖公交总站-莲塘火车站)
- 南昌220路(江西外语外贸学院-坛子口)
- 南昌121路(厚田-南昌宾馆)
- 南昌206路(喜盈门建材家具广场-罗家集)
- 南昌13路(浙大科技园-洪城大市场)
- 南昌11路(外)路(辛家庵-辛家庵)
- 南昌230路(江南都市花园-昌南客运站)
- 南昌8路(塘山-南昌动物园)
- 南昌22路(内)路(火车站-火车站)