南昌807环路公交车路线 玺园到玺园
反向
南昌807环路公交站查询:从玺园到玺园,南昌807环路的运营时间为07:00-19:00,运营公司为南昌公交四公司,线路共有车站19个。
南昌807环路公交车相关信息
- 南昌5路(内)路(公交高新停车场-公交高新停车场)
- 南昌209(雄州路-火炬广场)
- 南昌117长班路(石岗-八一桥)
- 南昌107路(联圩-八一桥)
- 南昌215路(氨厂-江电)
- 南昌13路(洪城大市场-浙大科技园)
- 南昌805路(内)路(玺园-玺园)
- 南昌27路(火车站-喜盈门建材家具广场)
- 南昌212短班路(老福山花园-象湖公交总站)
- 南昌228路(外)路(南昌二中新校-南昌二中新校)
- 南昌241(东新渡口-中山西路口)
- 南昌103路(老福山-黄坊)
- 南昌305路(公交高新停车场-火车站)
- 南昌210(英雄开发区-阳明东路口)
- 南昌239快路(老福山-向西)
- 南昌117长班路(八一桥-石岗)
- 南昌529路(外)路(宏兴钢构-宏兴钢构)
- 南昌514路(滁槎-将军洲场部)