南昌133路公交车路线 大塘街上到红谷滩配套中心(下客站)
反向
南昌133路公交站查询:从大塘街上到红谷滩配套中心(下客站),南昌133路的运营时间为-,线路共有车站29个。
南昌133路公交车相关信息
- 南昌180路(洪都集团(首末站)-航空城北门)
- 南昌10路(辛家庵停车场-上海路南口)
- 南昌138路(BRT昌南客运站北门-幽兰)
- 南昌143路(上坂-红谷滩配套中心(下客站))
- 南昌112路(望狮涧狮子峰-井冈山)
- 南昌178路(辛家庵(西)-塘南水产品市场)
- 南昌129路(辛家庵(西)-泾口新街)
- 南昌179路(江电-浃溪村)
- 南昌303路(梨园小区-塘山)
- 南昌211短班(翠苑路东口-华东交大理工学院)
- 南昌178路(塘南水产品市场-辛家庵)
- 南昌179路(浃溪村-自来水公司(江电))
- 南昌234短班路(包家花园-梧岗)
- 南昌204路(坛子口西-长堎公交枢纽)
- 南昌209(火炬广场-雄州路)
- 南昌234长班路(包家花园-谢埠)
- 南昌38路(塘子河-朝阳公交枢纽(云天路丹桂路口东))
- 南昌37路(振铃东路-省皮肤病医院)