南昌176路长班公交车路线 江西服装学院到自来水公司(江电)
反向
南昌176路长班公交站查询:从江西服装学院到自来水公司(江电),南昌176路长班的运营时间为,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 江西服装学院
-
- 第2站
- 向塘火车站(站前路口)
-
- 第3站
- 向塘村
-
- 第4站
- 向塘
-
- 第5站
- 思强南路
-
- 第6站
- 向化桥
-
- 第7站
- 沙潭
-
- 第8站
- 山背村
-
- 第9站
- 五十亩
-
- 第10站
- 南店村委会
-
- 第11站
- 南店村
-
- 第12站
- 上海新城
-
- 第13站
- 江西科技职业学院
-
- 第14站
- 荆山村
-
- 第15站
- 铁路保安学校[招呼站]
-
- 第16站
- 横岗
-
- 第17站
- 银三角
-
- 第18站
- 银河城
-
- 第19站
- 莲塘南大道陈田路口
-
- 第20站
- 莲塘南大道新莲武路口
-
- 第21站
- BRT莲塘南大道五一路
-
- 第22站
- 莲塘南大道老莲武路口
-
- 第23站
- BRT莲塘中大道府前东
-
- 第24站
- BRT玺园
-
- 第25站
- BRT八一乡桥头
-
- 第26站
- BRT莲塘北大道
-
- 第27站
- BRT墨山立交南
-
- 第28站
- BRT墨山立交北
-
- 第29站
- BRT朱桥东路口
-
- 第30站
- BRT南莲社区北
-
- 第31站
- BRT包家花园
-
- 第32站
- BRT何家坊
-
- 第33站
- BRT新溪桥
-
- 第34站
- BRT徐坊客运站
-
- 第35站
- 坛子口立交南
-
- 第36站
- 自来水公司(江电)
南昌176路长班公交车相关信息
- 南昌169路(湾里旅游集散中心-火车站(西广场北公交站))
- 南昌214路区间(洗马池-经开区富樱路公交首末站)
- 南昌125路(玉丰电站-蒋巷交管站东)
- 南昌307路(中山桥-火车站)
- 南昌201路短班(省送变电公司-老福山南)
- 南昌128路A线[箭江闸](箭江闸-BRT昌南客运站北门)
- 南昌126(南新楼前-青山南路口)
- 南昌304路(内)路(蓝天碧水购物广场-蓝天碧水购物广场)
- 南昌132路(象山(总站)-红谷滩配套中心(下客站))
- 南昌518路长班(中大公交停车场-江家村)
- 南昌252路(临空经济区管委会-红谷滩配套中心(下客站))
- 南昌2路(火车站东广场(铁路五村)-公交下正街停车场(下客站
- 南昌102路(义渡-开关厂(兴国路长征西路口))
- 南昌116路(岗上-老福山)
- 南昌K204路(长堎公交枢纽(上客站)-坛子口西)
- 南昌116路A线[兴农村](兴农村-自来水公司(江电))
- 南昌241(中山西路口-东新渡口)
- 南昌521环路(外)路(望城新区管委会-望城新区管委会)