首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 南昌首位是5的公交线路查询
南昌首位是5的公交查询
首位是5的南昌公交在线查询,查询南昌范围内5开头的公交线路信息,南昌公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
南昌
504环路
内路
详情
南昌
504环路
外路
详情
南昌
506
凤凰洲-胜利路北口
详情
南昌
506
胜利路北口-凤凰洲
详情
南昌
511
江西恒生制衣-文教路口
详情
南昌
511
文教路口-江西恒生制衣
详情
南昌
513长班路
东新-莲塘
详情
南昌
513长班路
莲塘-东新
详情
南昌
513短班路
莲塘-石岐
详情
南昌
513短班路
石岐-莲塘
详情
南昌
514路
滁槎-将军洲场部
详情
南昌
514路
将军洲场部-滁槎
详情
南昌
518路
内路
详情
南昌
518路
外路
详情
南昌
521环路
内路
详情
南昌
521环路
外路
详情
南昌
523路
滁槎-将军洲农场
详情
南昌
523路
将军洲农场-滁槎
详情
南昌
528短班路
内路
详情
南昌
529短班路
外路
详情
南昌
530路
黄佩村委会-前湖大道口
详情
南昌
530路
前湖大道口-黄佩村委会
详情
南昌
5路
公交高新停车场
详情
南昌
5路
火车站
详情
南昌
50路
黄河路西口-西站
详情
南昌
50路
西站
详情
南昌
51路
国体中心六号门-舰景区
详情
南昌
51路
舰景区-国体中心六号门
详情
南昌
52路
胜利路北口-火车站
详情
南昌
52路
火车站
详情
1
2
3
4
下一页
相关查询
南昌天气
南昌自驾路线
南昌里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪