首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
临空经济区管委会公交车站
途径南昌临空经济区管委会公交车站的公交线路共有3条,分别是:252路、266路、K252路。
252路
红谷滩配套中心
详情
始发站
红谷滩配套中心(
第2站
公安红谷滩分局
第3站
沙井小区
第4站
丰和北大道南口
第5站
丰和北大道香江路
第6站
江西南昌紧急救援
第7站
长江路地铁站
第8站
丰和北大道黄河路
第9站
金山大道石光村[
第10站
瓜洲
第11站
南坊村
第12站
嘉和一路南口
第13站
临空经济区管委会
266路
公交昌北停车场·松鹤路口-临空经济区管委会
详情
始发站
公交昌北停车场·
第2站
东华理工大学·广
第3站
菊圃路口
第4站
经开区管委会
第5站
蛟桥镇政府
第6站
下罗西
第7站
上罗村
第8站
江西财经大学蛟桥
第9站
双港地铁站
第10站
华东交通大学
第11站
北山路西
第12站
北山村
第13站
经开区消防中队
第14站
昌北大道金港路口
第15站
智能制造产业园
第16站
天源村[招呼站]
第17站
郭台村
第18站
祥和四路南口
第19站
政务服务中心
第20站
临空产业配套服务
第21站
儒乐湖大街立交西
第22站
嘉和一路南口
第23站
临空经济区管委会
K252路
红谷滩配套中心
详情
始发站
红谷滩配套中心(
第2站
公安红谷滩分局
第3站
沙井小区
第4站
丰和北大道南口
第5站
丰和北大道香江路
第6站
江西南昌紧急救援
第7站
长江路地铁站
第8站
丰和北大道黄河路
第9站
嘉和一路南口
第10站
临空经济区管委会
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原