胜利路口公交车站
途径南昌胜利路口公交车站的公交线路共有10条,分别是:12路、2路、20路、214、22路、26路、302路、7路、8路、506。
12路公交科技中心-洪城大市场详情
-
- 始发站
- 公交科技中心
-
- 第2站
- 民生路
-
- 第3站
- 民营城东三路
-
- 第4站
- 民营管委会
-
- 第5站
- 民营科技园
-
- 第6站
- 秀泊经典
-
- 第7站
- 燕鸣岛
-
- 第8站
- 上海北路口
-
- 第9站
- 青湖村
-
- 第10站
- 南大附中
-
- 第11站
- 南昌大学
-
- 第12站
- 省科学院
-
- 第13站
- 南京路口
-
- 第14站
- 洪都银行
-
- 第15站
- 文教路北口
-
- 第16站
- 贤士二路口
-
- 第17站
- 南大一附医院
-
- 第18站
- 阳明东路口
-
- 第19站
- 青山路口
-
- 第20站
- 儿童医院
-
- 第21站
- 南昌晚报
-
- 第22站
- 大众购物中心
-
- 第23站
- 胜利路口
-
- 第24站
- 市第二中西医结合
-
- 第25站
- 省工商银行
-
- 第26站
- 孺子路口
-
- 第27站
- 抚河桥
-
- 第28站
- 省价格监督检查局
-
- 第29站
- 里洲小区
-
- 第30站
- 海关
-
- 第31站
- 武警总队
-
- 第32站
- 洪城大市场
-
- 始发站
- 京东停车场
-
- 第2站
- 桃湖村
-
- 第3站
- 塘南村
-
- 第4站
- 高新大道口
-
- 第5站
- 省肿瘤医院
-
- 第6站
- 青山湖大道口
-
- 第7站
- 南大南院
-
- 第8站
- 谢家村
-
- 第9站
- 彭家桥
-
- 第10站
- 江西师大
-
- 第11站
- 人民公园
-
- 第12站
- 省政府
-
- 第13站
- 北京西路口
-
- 第14站
- 八一广场北
-
- 第15站
- 省中医院
-
- 第16站
- 青山路口
-
- 第17站
- 儿童医院
-
- 第18站
- 省人民医院
-
- 第19站
- 胜利路北口
-
- 第20站
- 胜利路口
-
- 第21站
- 榕门路口
-
- 第22站
- 滕王阁
-
- 第23站
- 省农业银行
-
- 第24站
- 子固路口
-
- 第25站
- 洗马池
-
- 第26站
- 瓦子角
-
- 第27站
- 南海行宫
-
- 第28站
- 电信大楼
-
- 第29站
- 北京西路口
-
- 第30站
- 省政府
-
- 第31站
- 人民公园
-
- 第32站
- 江西师大
-
- 第33站
- 彭家桥
-
- 第34站
- 谢家村
-
- 第35站
- 南大南院
-
- 第36站
- 青山湖大道口
-
- 第37站
- 省肿瘤医院
-
- 第38站
- 高新大道口
-
- 第39站
- 塘南村
-
- 第40站
- 桃湖村
-
- 第41站
- 京东停车场
-
- 始发站
- 塘山
-
- 第2站
- 南昌轴瓦厂
-
- 第3站
- 三十中
-
- 第4站
- 低压电器厂
-
- 第5站
- 青山北路口
-
- 第6站
- 长巷村
-
- 第7站
- 青山路住宅小区
-
- 第8站
- 油脂化工厂
-
- 第9站
- 蓝天碧水购物广场
-
- 第10站
- 青山南路口
-
- 第11站
- 青山路口
-
- 第12站
- 儿童医院
-
- 第13站
- 省人民医院
-
- 第14站
- 胜利路北口
-
- 第15站
- 胜利路口
-
- 第16站
- 市第二中西医结合
-
- 第17站
- 社保大楼
-
- 第18站
- 省工商银行
-
- 第19站
- 孺子路口
-
- 第20站
- 抚河桥
-
- 第21站
- 朝阳水厂
-
- 第22站
- 十二中
-
- 第23站
- 南昌大桥
-
- 第24站
- 建设路西口
-
- 第25站
- 灌婴路口
-
- 第26站
- 喜盈门南昌建材家
-
- 第27站
- 朝阳农场
-
- 第28站
- 九洲西路口
-
- 第29站
- 九州大街东口
-
- 第30站
- 祥狮路口
-
- 第31站
- 南昌动物园