首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
公安红谷滩分局公交车站
途径南昌公安红谷滩分局公交车站的公交线路共有3条,分别是:221路、252路、K252路。
221路
包家花园-二中新校
详情
始发站
包家花园
第2站
何家坊
第3站
市第五医院
第4站
新溪桥
第5站
徐家坊
第6站
建设路东口
第7站
坛子口立交
第8站
自来水公司
第9站
火车站
第10站
老福山
第11站
市公交总公司
第12站
绳金塔
第13站
海关
第14站
武警总队
第15站
洪城大市场
第16站
抚生路口
第17站
万达星城
第18站
丽景路口
第19站
怡园路口
第20站
世贸路口
第21站
建设职业技术学院
第22站
联发广场
第23站
春晖路
第24站
公安红谷滩分局
第25站
南昌二中新校
252路
红谷滩配套中心
详情
始发站
红谷滩配套中心(
第2站
公安红谷滩分局
第3站
沙井小区
第4站
丰和北大道南口
第5站
丰和北大道香江路
第6站
江西南昌紧急救援
第7站
长江路地铁站
第8站
丰和北大道黄河路
第9站
金山大道石光村[
第10站
瓜洲
第11站
南坊村
第12站
嘉和一路南口
第13站
临空经济区管委会
K252路
红谷滩配套中心
详情
始发站
红谷滩配套中心(
第2站
公安红谷滩分局
第3站
沙井小区
第4站
丰和北大道南口
第5站
丰和北大道香江路
第6站
江西南昌紧急救援
第7站
长江路地铁站
第8站
丰和北大道黄河路
第9站
嘉和一路南口
第10站
临空经济区管委会
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台