首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
师大三桥公交车站
途径南昌师大三桥公交车站的公交线路共有4条,分别是:220路、308、867路、871路。
220路
江西外语外贸学院-坛子口
详情
始发站
江西外语外贸学院
第2站
江西工业学院
第3站
蓝天驾校
第4站
师大三桥
第5站
师大瑶湖校区
第6站
蓝天学院新校区
第7站
省勘查院
第8站
昌东花园
第9站
江西现代学院
第10站
艾溪村
第11站
广阳村路口
第12站
艾溪湖南路口
第13站
京东大道口
第14站
桃湖村
第15站
高新大道口
第16站
省肿瘤医院
第17站
青山湖大道口
第18站
南大南院
第19站
谢家村
第20站
彭家桥
第21站
江西师大
第22站
人民公园
第23站
省政府
第24站
八一广场
第25站
广场南路口
第26站
坛子口
308
北京西路口-江西外语外贸学院
详情
始发站
北京西路口
第2站
省政府
第3站
人民公园
第4站
江西师大
第5站
彭家桥
第6站
谢家村
第7站
新时代妇科医院
第8站
上海路口
第9站
顺外村
第10站
赣江大学
第11站
青山湖大道南口
第12站
顺外路东口
第13站
灌城度假村
第14站
欧亚达家居
第15站
京东安居小区
第16站
广阳村路口
第17站
艾溪村
第18站
江西现代学院
第19站
昌东花园
第20站
省勘察院
第21站
蓝天学院新校区
第22站
师大瑶湖校区
第23站
师大三桥
第24站
蓝天驾校
第25站
江西工业学院
第26站
江西外语外贸学院
867路
奥体中心地铁站-下尾路口
详情
始发站
奥体中心地铁站
第2站
师大二桥
第3站
师大三桥
第4站
南昌工程学院
第5站
江西工业学院瑶湖
第6站
江西外语外贸学院
第7站
瑶湖胡家
第8站
天祥大道佳海产业
第9站
天祥大道佳海产业
第10站
天祥大道瑶湖西五
第11站
天祥大道瑶湖西五
第12站
天祥大道瑶湖西六
第13站
高新生物药园
第14站
瑶湖西七路口
第15站
瑶北互通
第16站
三房熊村
第17站
航空城大道路口
第18站
下尾路口
871路
公交驾校
详情
始发站
公交驾校(民丰路
第2站
艾溪湖北路高新五
第3站
艾溪湖北路京东大
第4站
艾溪湖北路俊彦路
第5站
艾溪湖北路中兴路
第6站
艾溪湖北路昌东大
第7站
艾溪湖北路创新大
第8站
艾溪湖北路天祥大
第9站
江西外语外贸学院
第10站
江西工业学院瑶湖
第11站
南昌工程学院
第12站
师大三桥
第13站
师大二桥
第14站
奥体中心地铁站
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑