首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
梅岭脚公交车站
途径南昌梅岭脚公交车站的公交线路共有2条,分别是:240路、240路长班。
240路
蓝天碧水购物广场-梅岭脚
详情
始发站
蓝天碧水购物广场
第2站
青山南路口
第3站
青山路口
第4站
省人民医院
第5站
昌北
第6站
凤凰中大道口
第7站
瀛上村
第8站
瀛上路口
第9站
城建学院
第10站
舍里甲
第11站
砂轮厂
第12站
下罗
第13站
财大
第14站
农大东区
第15站
车管所
第16站
肠衣厂
第17站
紧固件厂
第18站
江西农大
第19站
江西青年职业学院
第20站
江西行政学院
第21站
石棉厂
第22站
地震台
第23站
槐树村
第24站
梅岭脚
240路长班
梅岭脚-蓝海购物广场
详情
始发站
梅岭脚
第2站
槐树村
第3站
地震台
第4站
石棉厂
第5站
江西行政学院
第6站
江西青年职业学院
第7站
昌北生态园
第8站
肠衣厂
第9站
农大东区北门[招
第10站
志敏大道庐山中大
第11站
车管所
第12站
农大东区
第13站
财大
第14站
上罗村
第15站
下罗
第16站
庐山南大道玉屏东
第17站
舍里甲
第18站
江西省建设工程学
第19站
瀛上路口
第20站
南昌SOS儿童村
第21站
公交运输集团
第22站
八一大桥西
第23站
儿童医院
第24站
阳明路东口
第25站
青山南路南口
第26站
蓝海购物广场
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪