首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
嘉和一路南口公交车站
途径南昌嘉和一路南口公交车站的公交线路共有5条,分别是:252路、266路、K252路、866路长班、866路。
252路
红谷滩配套中心
详情
始发站
红谷滩配套中心(
第2站
公安红谷滩分局
第3站
沙井小区
第4站
丰和北大道南口
第5站
丰和北大道香江路
第6站
江西南昌紧急救援
第7站
长江路地铁站
第8站
丰和北大道黄河路
第9站
金山大道石光村[
第10站
瓜洲
第11站
南坊村
第12站
嘉和一路南口
第13站
临空经济区管委会
266路
公交昌北停车场·松鹤路口-临空经济区管委会
详情
始发站
公交昌北停车场·
第2站
东华理工大学·广
第3站
菊圃路口
第4站
经开区管委会
第5站
蛟桥镇政府
第6站
下罗西
第7站
上罗村
第8站
江西财经大学蛟桥
第9站
双港地铁站
第10站
华东交通大学
第11站
北山路西
第12站
北山村
第13站
经开区消防中队
第14站
昌北大道金港路口
第15站
智能制造产业园
第16站
天源村[招呼站]
第17站
郭台村
第18站
祥和四路南口
第19站
政务服务中心
第20站
临空产业配套服务
第21站
儒乐湖大街立交西
第22站
嘉和一路南口
第23站
临空经济区管委会
K252路
红谷滩配套中心
详情
始发站
红谷滩配套中心(
第2站
公安红谷滩分局
第3站
沙井小区
第4站
丰和北大道南口
第5站
丰和北大道香江路
第6站
江西南昌紧急救援
第7站
长江路地铁站
第8站
丰和北大道黄河路
第9站
嘉和一路南口
第10站
临空经济区管委会
866路长班
临空区经济区公交首末站-七里岗
详情
始发站
临空区经济区公交
第2站
赣江新区管委会·
第3站
嘉和一路南口
第4站
儒乐湖大街立交西
第5站
临空产业配套服务
第6站
政务服务中心东
第7站
祥和三路
第8站
竹埠胡家[招呼站
第9站
坛山二路
第10站
南昌综合保税区
第11站
七里岗大街东口
第12站
七里岗
第13站
七里岗大街西口
第14站
朱坊新村
第15站
七里岗(西)
866路
临空区经济区公交首末站-樵舍
详情
始发站
临空区经济区公交
第2站
赣江新区管委会·
第3站
嘉和一路南口
第4站
儒乐湖大街立交西
第5站
临空产业配套服务
第6站
政务服务中心东
第7站
祥和三路
第8站
竹埠胡家[招呼站
第9站
坛山二路
第10站
南昌综合保税区
第11站
龙头岗三路
第12站
樵舍
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪