首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
红谷南大道口(南侧)公交车站
途径南昌红谷南大道口(南侧)公交车站的公交线路共有2条,分别是:17路、509路。
17路
大学前湖校区-象山北路北口
详情
始发站
南昌大学前湖校区
第2站
前湖大道瑞金路口
第3站
凤凰南大道南口(
第4站
紫金园·乐世界购
第5站
中央香榭
第6站
红谷南大道口(南
第7站
风筝广场(南侧)
第8站
赣江南大道岭口路
第9站
赣江中大道南口
第10站
翠苑路东口
第11站
红谷中大道丽景路
第12站
红谷中大道怡园路
第13站
红谷中大道世贸路
第14站
红谷大厦
第15站
秋水广场·省中国
第16站
市广电中心
第17站
绿茵路江报路口
第18站
丰和中大道春晖路
第19站
沙井小区
第20站
八一大桥西
第21站
象山北路北口
509路
学府大道丰和南大道口-长堎公交枢纽
详情
始发站
学府大道丰和南大
第2站
红谷南大道口(南
第3站
风筝广场(南侧)
第4站
风筝广场(北侧)
第5站
红谷南大道口(北
第6站
红谷南大道岭口路
第7站
岭口路中段
第8站
南昌大学附属小学
第9站
红角洲管委会
第10站
岭口路西口
第11站
长麦南路南口
第12站
长麦南路东鲁路口
第13站
开关厂(长征西路
第14站
蔡家桥
第15站
长堎大道南口
第16站
长堎大道中段
第17站
新建区六中
第18站
子实路
第19站
子实路口
第20站
少华路口
第21站
新建区政府
第22站
北郊菜场
第23站
长堎公交枢纽
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑