首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
江西行政学院公交车站
途径南昌江西行政学院公交车站的公交线路共有3条,分别是:240路、240路长班、825路。
240路
蓝天碧水购物广场-梅岭脚
详情
始发站
蓝天碧水购物广场
第2站
青山南路口
第3站
青山路口
第4站
省人民医院
第5站
昌北
第6站
凤凰中大道口
第7站
瀛上村
第8站
瀛上路口
第9站
城建学院
第10站
舍里甲
第11站
砂轮厂
第12站
下罗
第13站
财大
第14站
农大东区
第15站
车管所
第16站
肠衣厂
第17站
紧固件厂
第18站
江西农大
第19站
江西青年职业学院
第20站
江西行政学院
第21站
石棉厂
第22站
地震台
第23站
槐树村
第24站
梅岭脚
240路长班
梅岭脚-蓝海购物广场
详情
始发站
梅岭脚
第2站
槐树村
第3站
地震台
第4站
石棉厂
第5站
江西行政学院
第6站
江西青年职业学院
第7站
昌北生态园
第8站
肠衣厂
第9站
农大东区北门[招
第10站
志敏大道庐山中大
第11站
车管所
第12站
农大东区
第13站
财大
第14站
上罗村
第15站
下罗
第16站
庐山南大道玉屏东
第17站
舍里甲
第18站
江西省建设工程学
第19站
瀛上路口
第20站
南昌SOS儿童村
第21站
公交运输集团
第22站
八一大桥西
第23站
儿童医院
第24站
阳明路东口
第25站
青山南路南口
第26站
蓝海购物广场
825路
江西行政学院-双港地铁站
详情
始发站
江西行政学院
第2站
江西青年职业学院
第3站
昌北生态园
第4站
肠衣厂
第5站
农大东区北门[招
第6站
志敏大道庐山中大
第7站
车管所
第8站
农大东区
第9站
财大西门口
第10站
江西财经大学蛟桥
第11站
仪器厂
第12站
双港地铁站
热门公交
郑州90路(文化路东赵站-花园路刘庄站)
内江106路(大富豪-椑木客运站)
佛山616路(佛山西站-百威大道)
本溪8路(民生-紫金)
宁海旅顺口15路(于家村-铁山街道)
长沙805路(洪山桥公交首末站-黑石安置小区)
重庆679路(渝北广场[渝航园]-仙桃数据谷)
合肥61路(滨湖顺园-滨湖会展中心(轨道交通滨湖会展中心站)
上虞4路(坡塘村委-火车站)
桂林建材家居市场公交专线(十字街(解放西路)-建材家居市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
崇明
澄迈
黔南
漳州
巩义
丹阳
海安
儋州
秦皇岛
临安
鄂尔多斯
平顶山
克拉玛依
钦州
扬中
巴中
建德
银川
湛江
济南
格尔木
勉县
余姚
玉环
新余
宁波
遂宁
胶州
漯河
攀枝花
垦利
开远
香格里拉
项城
酒泉
可克达拉
来宾
兴化
吐鲁番