青山湖南大道口公交车站
途径南昌青山湖南大道口公交车站的公交线路共有7条,分别是:1专、110瑶湖路、215路、258路、21路、31路、829路。
1专博览城市场中路-辛家庵详情
110瑶湖路老福山-新联详情
-
- 始发站
- 老福山
-
- 第2站
- 坛子口
-
- 第3站
- 洪都大道口
-
- 第4站
- 欧亚汽车站
-
- 第5站
- 顺外路西口
-
- 第6站
- 湖坊
-
- 第7站
- 上海路口
-
- 第8站
- 顺外村
-
- 第9站
- 赣江大学
-
- 第10站
- 青山湖南大道口
-
- 第11站
- 顺外路东口
-
- 第12站
- 灌城度假村
-
- 第13站
- 欧亚达家居
-
- 第14站
- 京东安居小区
-
- 第15站
- 京东大道口
-
- 第16站
- 广阳村路口
-
- 第17站
- 制造学院
-
- 第18站
- 省勘察院
-
- 第19站
- 师大瑶湖校区
-
- 第20站
- 后甫尚村
-
- 第21站
- 麻丘高级中学
-
- 第22站
- 麻丘
-
- 第23站
- 渡口村
-
- 第24站
- 涴溪新村
-
- 第25站
- 张坊
-
- 第26站
- 协成
-
- 第27站
- 塘南中学
-
- 第28站
- 塘南水产品市场
-
- 第29站
- 冈上肖家
-
- 第30站
- 北塘口
-
- 第31站
- 十字桥
-
- 第32站
- 西联桥头
-
- 第33站
- 民主卫生所
-
- 第34站
- 二郎庙
-
- 第35站
- 红湖电站
-
- 第36站
- 红旗街
-
- 第37站
- 昌家岭
-
- 第38站
- 北星电站
-
- 第39站
- 兆丰新农村
-
- 第40站
- 红星老电站
-
- 第41站
- 南田
-
- 第42站
- 新联街口
-
- 第43站
- 新联
-
- 始发站
- 金域华府
-
- 第2站
- 华府桥头[招呼站
-
- 第3站
- 高新南大道南口
-
- 第4站
- 高新南大道谢佛路
-
- 第5站
- 朱桥东路城南大道
-
- 第6站
- 深圳农贸批发市场
-
- 第7站
- 航空路金鹰路口
-
- 第8站
- 航空路北口
-
- 第9站
- 广州路博览路口
-
- 第10站
- 青云谱镇政府
-
- 第11站
- 城南大道广州路口
-
- 第12站
- 城喻村
-
- 第13站
- 聂村
-
- 第14站
- 城南经适房
-
- 第15站
- 城南佳园
-
- 第16站
- 墅溪园小区
-
- 第17站
- 青山湖南大道口
-
- 第18站
- 天香园西
-
- 第19站
- 天香园
-
- 第20站
- 青山湖南大道顺外
-
- 第21站
- 铁路九村
-
- 第22站
- 张燕村
-
- 第23站
- 第二干休所
-
- 第24站
- 青山湖大道地铁站
-
- 第25站
- 长春村东口
-
- 第26站
- 南镇村
-
- 第27站
- 青山湖大道国威路
-
- 第28站
- 南昌三中青山湖校
-
- 第29站
- 青山湖大道民安路
-
- 第30站
- 市政公用广场·香