安石路口公交车站
途径南昌安石路口公交车站的公交线路共有7条,分别是:旅游2路、207路、216路、218路、33路、9专路、602路。
旅游2路丰和小区-洪城客运站详情
207路欧亚达家居-洪城客运站详情
216路江西国桥-洪城客运站详情
218路贵都国际花城-华东商贸城详情
-
- 始发站
- 贵都国际花城
-
- 第2站
- 银河城销售中心
-
- 第3站
- 银三角
-
- 第4站
- 银河城
-
- 第5站
- 星港小镇
-
- 第6站
- 星港湾花园
-
- 第7站
- 公园路口
-
- 第8站
- 莲塘南大道口
-
- 第9站
- 莲塘
-
- 第10站
- 县医院
-
- 第11站
- 橡西巷
-
- 第12站
- 沿河路口
-
- 第13站
- 锦绣江南
-
- 第14站
- 斗门村
-
- 第15站
- 莲塘镇政府
-
- 第16站
- 澄湖西路
-
- 第17站
- 县建材市场
-
- 第18站
- 澄湖中路
-
- 第19站
- 莲西
-
- 第20站
- 莲塘二中
-
- 第21站
- 省送变电公司
-
- 第22站
- 天祥棕榈湾
-
- 第23站
- 江西汽车学院
-
- 第24站
- 小兰一路东口
-
- 第25站
- 泰豪小兰工业区
-
- 第26站
- 昌南客运站
-
- 第27站
- 江西信息学院
-
- 第28站
- 江西电力高级技工
-
- 第29站
- 庄园路口
-
- 第30站
- 印钞厂
-
- 第31站
- 定山路口
-
- 第32站
- 地质大院
-
- 第33站
- 武警医院
-
- 第34站
- 梨园小区
-
- 第35站
- 江铃农贸市场
-
- 第36站
- 象湖公园
-
- 第37站
- 三店西路西口
-
- 第38站
- 建材大市场
-
- 第39站
- 将军渡
-
- 第40站
- 建设路口
-
- 第41站
- 安石路口
-
- 第42站
- 龙河路口
-
- 第43站
- 洪城客运站
-
- 第44站
- 华东商贸城
-
- 始发站
- 洪城客运站
-
- 第2站
- 客运站西楼
-
- 第3站
- 客运站东楼
-
- 第4站
- 安石路口
-
- 第5站
- 江西工程职业学院
-
- 第6站
- 公交汽修厂
-
- 第7站
- 洪城大市场
-
- 第8站
- 洪城路口
-
- 第9站
- 桃苑中路
-
- 第10站
- 桃苑街西口
-
- 第11站
- 桃苑路口
-
- 第12站
- 桃苑小区
-
- 第13站
- 绳金塔
-
- 第14站
- 市公交总公司
-
- 第15站
- 老福山
-
- 第16站
- 市第二医院
-
- 第17站
- 永叔路口
-
- 第18站
- 八一广场
-
- 第19站
- 八一广场北
-
- 第20站
- 省中医院
-
- 第21站
- 阳明东路口
-
- 第22站
- 南大一附医院
-
- 第23站
- 贤士二路口
-
- 第24站
- 文教路北口
-
- 第25站
- 洪都银行
-
- 第26站
- 南京路口
-
- 第27站
- 省科学院
-
- 第28站
- 南昌大学
-
- 第29站
- 南大附中
-
- 第30站
- 南镇谢村
-
- 第31站
- 火炬广场
-
- 第32站
- 高新二路口
-
- 第33站
- 清华工业园
-
- 第34站
- 高新北大道口
-
- 第35站
- 火炬大道东口
-
- 第36站
- 高新管委会
-
- 第37站
- 高新七路南口
-
- 第38站
- 火炬三路东口
-
- 第39站
- 万科公交停车场