首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
江西青年职业学院公交车站
途径南昌江西青年职业学院公交车站的公交线路共有3条,分别是:240路、240路长班、825路。
240路
蓝天碧水购物广场-梅岭脚
详情
始发站
蓝天碧水购物广场
第2站
青山南路口
第3站
青山路口
第4站
省人民医院
第5站
昌北
第6站
凤凰中大道口
第7站
瀛上村
第8站
瀛上路口
第9站
城建学院
第10站
舍里甲
第11站
砂轮厂
第12站
下罗
第13站
财大
第14站
农大东区
第15站
车管所
第16站
肠衣厂
第17站
紧固件厂
第18站
江西农大
第19站
江西青年职业学院
第20站
江西行政学院
第21站
石棉厂
第22站
地震台
第23站
槐树村
第24站
梅岭脚
240路长班
梅岭脚-蓝海购物广场
详情
始发站
梅岭脚
第2站
槐树村
第3站
地震台
第4站
石棉厂
第5站
江西行政学院
第6站
江西青年职业学院
第7站
昌北生态园
第8站
肠衣厂
第9站
农大东区北门[招
第10站
志敏大道庐山中大
第11站
车管所
第12站
农大东区
第13站
财大
第14站
上罗村
第15站
下罗
第16站
庐山南大道玉屏东
第17站
舍里甲
第18站
江西省建设工程学
第19站
瀛上路口
第20站
南昌SOS儿童村
第21站
公交运输集团
第22站
八一大桥西
第23站
儿童医院
第24站
阳明路东口
第25站
青山南路南口
第26站
蓝海购物广场
825路
江西行政学院-双港地铁站
详情
始发站
江西行政学院
第2站
江西青年职业学院
第3站
昌北生态园
第4站
肠衣厂
第5站
农大东区北门[招
第6站
志敏大道庐山中大
第7站
车管所
第8站
农大东区
第9站
财大西门口
第10站
江西财经大学蛟桥
第11站
仪器厂
第12站
双港地铁站
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑