首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
江西国桥公交车站
途径南昌江西国桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:216路。
216路
洪城客运站-江西国桥
详情
始发站
洪城客运站
第2站
洪城大市场
第3站
武警总队
第4站
十字街
第5站
坛子口
第6站
洪都大道口
第7站
欧亚汽车站
第8站
市第九医院
第9站
省电视台
第10站
彭家桥
第11站
谢家村
第12站
南大南院
第13站
省女子中专
第14站
南大附中
第15站
南镇谢村
第16站
火炬广场
第17站
高新二路口
第18站
清华工业园
第19站
民营科技园
第20站
青山湖交警大队
第21站
公交科技中心
第22站
民园路口
第23站
江西覆合铜板
第24站
豫章大桥南
第25站
江西国桥
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑