首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南充公交查询
> 南充3公交查询
南充3公交车路线 春江路到火车客站
反向
南充3公交站查询:从春江路到火车客站,南充3的运营时间为06:30-22:00,运营公司为南充市公共交通有限责任公司,线路共有车站23个。
始发站
春江路
第2站
于陛路口
第3站
希望学院
第4站
晶莹路口
第5站
华山街口
第6站
茶盘路口
第7站
一立路口
第8站
营门口
第9站
嘉南路口
第10站
火花路
第11站
蚂蝗堰
第12站
肿瘤医院
第13站
友合市场
第14站
陈寿路
第15站
陈寿中学
第16站
万卷楼景区
第17站
大西门
第18站
五星花园
第19站
文化路口
第20站
北湖公园
第21站
宁安巷口
第22站
麦秀路
第23站
火车客站
南充3公交车相关信息
南充26路(河东街口-西山风景区)
南充21路(公交公司-白马庙)
南充2路(鹤鸣大道-西山风景区)
南充16路(火车客站-刺巴毛)
南充12路(文峰街-火车客站)
南充9路(火车客站-火车东站)
南充4路(火车客站-千年绸都第一坊)
南充30路(新东豪园-希望学院)
南充11(市政府新区-环峰路)
南充4路(千年绸都第一坊-火车客站)
南充22路(华凤镇-八四三二)
南充16路(刺巴毛-火车客站)
南充1(石油大学-人民中路)
南充8路(光彩大市场-公交公司新区)
南充17路(木老-火车客站)
南充6路(西山风景区-潆溪)
南充101(文化路口-市政府新区)
南充27路(潆溪-安汉广场)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖