南充4路公交车路线 千年绸都第一坊到嘉陵区府
反向
南充4路公交站查询:从千年绸都第一坊到嘉陵区府,南充4路的运营时间为06:20-18:30,运营公司为南充市公共交通有限责任公司,线路共有车站29个。
南充4路公交车相关信息
- 南充6路(西山风景区-潆溪镇)
- 南充南部2路(奥体中心站-炮台路站)
- 南充21路(天庐-南充火车站)
- 南充24路(马市铺车站-嘉陵一中)
- 南充14路(光彩大市场-白塔路口)
- 南充P 1路(嘉陵第一桑梓景区-蓬安火车站)
- 南充P 1路(蓬安火车站-嘉陵第一桑梓景区)
- 南充23外环路(公交公司新区-公交公司新区)
- 南充19路(南充火车站-凌云山风景区)
- 南充营山8路(西月湖公园-玉帝新村)
- 南充南部7路(城西客运公交站-城西客运公交站)
- 南充22路(航空港-华凤镇)
- 南充101(市政府新区-文化路口)
- 南充7路(西山-西山)
- 南充26路(河东街口-西山风景区)
- 南充1(石油大学-人民中路)
- 南充L 1路(姜家拐-鱼翅广场)
- 南充14路(白塔路口-光彩大市场)