首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南充
将军路公交车站
途径南充将军路公交车站的公交线路共有2条,分别是:13路、33路。
13路
罗瑞卿纪念馆-万卷楼景区
详情
始发站
罗瑞卿纪念馆
第2站
将军路
第3站
石油东路口
第4站
东阳路口
第5站
正阳路口
第6站
天工街口
第7站
长征路
第8站
公交公司
第9站
和平东路
第10站
宁安巷口
第11站
北湖公园
第12站
文化路口
第13站
涪江路
第14站
涪江路口
第15站
西河南路口
第16站
西河南路
第17站
波特曼
第18站
科苑街口
第19站
红花街口
第20站
张澜纪念馆
第21站
老西桥
第22站
万卷楼景区
33路
开汉楼景区-罗瑞卿纪念馆
详情
始发站
开汉楼景区
第2站
万卷楼景区
第3站
老西桥
第4站
张澜纪念馆
第5站
红花街口
第6站
科苑街口
第7站
波特曼
第8站
西河南路
第9站
西河南路口
第10站
涪江路口
第11站
涪江路
第12站
文化路口
第13站
北湖公园
第14站
宁安巷口
第15站
和平东路
第16站
公交公司
第17站
长征路
第18站
天工街口
第19站
正阳路口
第20站
东阳路口
第21站
石油东路口
第22站
将军路
第23站
罗瑞卿纪念馆
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑