首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南充
红墙街公交车站
途径南充红墙街公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路、30路。
12路
火车站-玉带南路
详情
始发站
南充火车站
第2站
铁欣路
第3站
康骨医院
第4站
铁欣路口
第5站
金鱼岭街口
第6站
金鱼岭
第7站
金鱼岭正街
第8站
丝绸村
第9站
延安路
第10站
西藏路
第11站
平城街
第12站
市三医院
第13站
吉隆街口
第14站
仪凤街
第15站
中心医院
第16站
大北街
第17站
府街口
第18站
妇孺医院
第19站
红墙街
第20站
红光路口
第21站
文峰街一段
第22站
文峰街
第23站
南门中街
第24站
福音圣堂
第25站
格兰春天
第26站
三步街口
第27站
玉带南路
30路
西南交大希望学院-新东豪园
详情
始发站
西南交大希望学院
第2站
晶蓥路口
第3站
誉峰小区
第4站
南虹路四段
第5站
一立路口
第6站
营门口
第7站
嘉陵车站
第8站
火花路
第9站
蚂蝗堰
第10站
海山半岛
第11站
紫府路三段
第12站
紫府路口
第13站
桓子河大桥
第14站
文峰街口
第15站
文峰街
第16站
文峰街一段
第17站
红光路口
第18站
红墙街
第19站
白塔公园
第20站
南新路口
第21站
大地景秀
第22站
鹤鸣花园
第23站
鹤鸣东路
第24站
元宝街
第25站
元宝街口
第26站
松林路
第27站
松林路口
第28站
青松路
第29站
新东豪园
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖