首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南充
碑垭口公交车站
途径南充碑垭口公交车站的公交线路共有2条,分别是:营山2路、营山8路。
营山2路
火车站-寇家朝门
详情
始发站
火车站
第2站
金华希望小学
第3站
景阳路口
第4站
翠屏中路
第5站
碑垭口
第6站
翠屏东路口
第7站
中华名园
第8站
法院
第9站
消防大队
第10站
寇家朝门
营山8路
西月湖公园-玉帝新村
详情
始发站
西月湖公园
第2站
西月路口
第3站
环城路口
第4站
晨光山水
第5站
翠屏西路口(汽车
第6站
外西街菜市
第7站
宝珍花园
第8站
翠屏中路
第9站
碑垭口
第10站
营山二中
第11站
化育桥
第12站
济川学校
第13站
水磨滩
第14站
向家坝
第15站
卢家大院
第16站
王家新桥
第17站
玉帝新村
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑