首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南充
石油东路口公交车站
途径南充石油东路口公交车站的公交线路共有4条,分别是:13路、15、33路、901路。
13路
罗瑞卿纪念馆-万卷楼景区
详情
始发站
罗瑞卿纪念馆
第2站
将军路
第3站
石油东路口
第4站
东阳路口
第5站
正阳路口
第6站
天工街口
第7站
长征路
第8站
公交公司
第9站
和平东路
第10站
宁安巷口
第11站
北湖公园
第12站
文化路口
第13站
涪江路
第14站
涪江路口
第15站
西河南路口
第16站
西河南路
第17站
波特曼
第18站
科苑街口
第19站
红花街口
第20站
张澜纪念馆
第21站
老西桥
第22站
万卷楼景区
15
锦泰绢纺
详情
始发站
锦泰绢纺(经济学
第2站
庞家寨
第3站
姚家湾
第4站
老观庙村
第5站
老观庙桥
第6站
张澜纪念馆
第7站
荆溪道班
第8站
坛罐窖
第9站
赵家沟
第10站
松林坡
第11站
贾家坝
第12站
王家咀
第13站
荆溪老场口
第14站
荆溪河
第15站
陈家丫口
第16站
变电所
第17站
王家沟
第18站
塘口丫
第19站
清风北路口
第20站
清泉寺
第21站
金色愿景
第22站
公交清泉站
第23站
石油东路口
第24站
东阳路口
第25站
正阳路口
第26站
天工街口
第27站
西藏路
第28站
顺庆区政府
第29站
人民花园
第30站
人民中路
33路
开汉楼景区-罗瑞卿纪念馆
详情
始发站
开汉楼景区
第2站
万卷楼景区
第3站
老西桥
第4站
张澜纪念馆
第5站
红花街口
第6站
科苑街口
第7站
波特曼
第8站
西河南路
第9站
西河南路口
第10站
涪江路口
第11站
涪江路
第12站
文化路口
第13站
北湖公园
第14站
宁安巷口
第15站
和平东路
第16站
公交公司
第17站
长征路
第18站
天工街口
第19站
正阳路口
第20站
东阳路口
第21站
石油东路口
第22站
将军路
第23站
罗瑞卿纪念馆
901路
滨江路-龙门
详情
始发站
滨江路
第2站
大桥
第3站
建材市场
第4站
天宫街口
第5站
东阳路口
第6站
石油东路口
第7站
滨江北路一段
第8站
西南石油大学
第9站
政府花园
第10站
环都大道一段
第11站
嘉陵江二桥
第12站
临江北路
第13站
小龙
第14站
英才街口
第15站
宝胜路口
第16站
南充火车东站
第17站
龙华大道
第18站
龙门
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪